Der zwölfjährige Jesus unter den Gelehrten

Spanischer Meister tätig 18. Jh.

Lot-Nr. 352

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Lw., 64,5 x 48 cm, l. u. Signaturfragment möglicherweise R. Ximeno Lavento, min. rest., randdoubl. -

Spanischer Meister: Der zwölfjährige Jesus unter den Gelehrten

Lot-Nr. 352

Ergebnis : 2.500 €