Kunstauktion 30. November 2019 - Lot-Nr. 108

Save Dollars, Gila Bend, Arizona
Save Dollars, Gila Bend, Arizona  - Bild 1

Lot-Nr. 108 | Wim Wenders (Düsseldorf 1945)

Save Dollars, Gila Bend, Arizona | Mindestpreis 1.400 €

1983, Dye-Transfer Print, 33 x 41,5 cm, r. u. sign. und dat. Wim Wenders 1983-89, num. 15/15, unter Passepartout und Glas gerahmt. - Deutscher Filmemacher und Fotograf. Mit Filmen wie 'Paris, Texas' und 'Der Himmel über Berlin' gehört er zu den bekanntesten europäischen Regisseuren.

Ein Gebot für "Save Dollars, Gila Bend, Arizona" abgeben:

oder:

Passwort vergessen