Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 723

Edelstahl. Automatik. Ziseliertes Zifferblatt, Inidzes mit illuminierten Punkten, illuminierte Zeiger, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust Superlative Chronometer Officially Certified T Swiss T'. Num. 555. Rolex Faltschließe gemarkt und num. 62510H. Dm. 36 mm, Gew. ca. 89 g. -

Rolex: Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'

Rolex reg. 1908

Lot-Nr. 723