Brillant-Ring 'Possession'

Piaget gegr. 1874

Brillant-Ring 'Possession'

Lot-Nr. 688

18 kt. WG, gest., MZ., 1997, num. A90361, 56. Bewegliche Schiene, umlaufend in eingeriebenen Fassungen 7 Brill. zus. ca. 0,95 ct. Feines Weiß(G).vvs. Min. Tragespuren. B. 10,5 mm, Weite 56, Gew. ca. 19 g. Mit Etui. -

Piaget: Brillant-Ring 'Possession'

Piaget gegr. 1874

Brillant-Ring 'Possession'

Lot-Nr. 688

Brillant-Ring 'Possession'
Brillant-Ring 'Possession'