Hamburger Barock-Tablett

Hamburger Barock-Tablett

Lot-Nr. 208

Ergebnis : 800 €

Hamburg, Anf. 18. Jh. Silber, gest. BZ., MZ.: 'ICO'. Ovales Tablett mit passig geschweiftem, profiliertem Rand. Oben mittig graviertes Wappen mit Bekrönung und zwei flankierenden Greifen. Min. besch. Maß 37 x 28,5 cm, Gew. ca. 888 g. -

Hamburger Barock-Tablett

Hamburger Barock-Tablett

Lot-Nr. 208

Ergebnis : 800 €

Hamburger Barock-Tablett
Hamburger Barock-Tablett