Art-déco Damen-Armbanduhr

Patek Philippe gegr. 1839 in Genf

Art-déco Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 733

Ergebnis : 4.400 €

Um 1920/30. 18 kt. RG, gest. Handaufzug. Roségold-Zifferblatt, Indizes und arab. Ziffern, bez. 'Patek Philippe & Co Genève'. Armband gemarkt 'Patekt Philippe & Co. Switzerland Swiss'. 19 x 15 mm, L. 17 cm, Gew. ca. 82 g. -

Patek Philippe: Art-déco Damen-Armbanduhr

Art-déco Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 733

Ergebnis : 4.400 €

Art-déco Damen-Armbanduhr
Art-déco Damen-Armbanduhr