Feine Tiergruppe 'Akita-Welpen'

Lot-Nr. 426

Japan, Meiji-Periode (1868-1912). Bronze mit brauner Patina. Sign. H. 12 cm, L. 30,5 cm, B. 14,5 cm. -

Lot-Nr. 426