Herren-Armbanduhr 'Roadster - Chronograph'
Cartier gegr. 1847 in Paris
Lot-Nr. 728
Edelstahl. Automatik. Dunkles Zifferblatt, illuminierte Indizes, Ziffern und Zeiger, kleine Sekunde, Minute, Stunde, Zentralsekunde, Datumsfenster, bez. 'Cartier', 'Automatic', 'LSwiss MadeL'. Verso gemarkt 'Cartier Roadster', 'Automatic Stainless Steel Water Resistant' 100m 330ft.', num. 702289CE 2618. Cartier Faltschließe gemarkt. 47 x 42 mm, H. 12 mm, Gew. ca. 169 g. Mit Zertifikat von 2009, Box (besch.) und Bedienungsanleitung. Zusätzlich 2 Armbänder zum Wechseln mit Falt-Schließe und 5 Stahl-Glieder. -
Cartier: Herren-Armbanduhr 'Roadster - Chronograph'
Cartier gegr. 1847 in Paris
Lot-Nr. 728