Armbanduhr 'Pasha'

Cartier gegr. 1847 in Paris

Armbanduhr 'Pasha'

Lot-Nr. 727

Edelstahl. Silber-Zifferblatt, ziseliert, kleine 24 Std.-Anzeige, Gangreserve, Datumsfenster, zentrale Sekunde, illuminierte Zeiger und Indizes mit 2 arab. Ziffern, bez. 'Cartier', 'T Swiss Made T'. Rückseitig gemarkt u.a. 'Pasha de Cartier', num. 2388 27997CD, Sichtboden. Cartier Faltschließe. Mit Box (min. besch.), Garantie von 2000, Anleitung. Dm. 38 mm, Gew. ca. 111g. -

Cartier: Armbanduhr 'Pasha'

Cartier gegr. 1847 in Paris

Armbanduhr 'Pasha'

Lot-Nr. 727

Armbanduhr 'Pasha'
Armbanduhr 'Pasha'