Herren-Armbanduhr 'Tank Francaise Chronoflex'

Cartier gegr. 1847 in Paris

Lot-Nr. 726

Edelstahl. Quarz. Schwarze röm. Ziffern, Blauzeiger, Datumsanzeige, 12-Std.-Anzeige, kleine Minute, bez. 'Cartier', 'Swiss'. Verso gemarkt 'Cartier Water Resistant Swiss Made', num. 2302 BB1 8213. 36 x 28 mm, Gew. ca. 103. Cartier-Faltschließe. Mit Box (besch.) und Bedienungsanleitung. -

Cartier: Herren-Armbanduhr 'Tank Francaise Chronoflex'

Cartier gegr. 1847 in Paris

Lot-Nr. 726