Damen-Armbanduhr mit Diamant--Besatz 'Rettangolo'

Bvlgari gegr. 1884, Rom

Lot-Nr. 738

18 kt. WG, gest. Quarz. Gehäuse mit 106 kl. Brill. zus. ca. 1,30 ct. Feines Weiß(F-G).vvs., Zifferblatt mit 154 pavégefassten Diam. im 8/8-Schliff, arab. Ziffern 9 und 3, Zentralzeiger, bez. 'Bulgari'. Verso gemarkt 'Rettangolo Bulgari', num. RT W39G, L1612. Bulgari-Faltschließe mit WG Armband gemarkt. 31 x 21 mm, Gew. ca. 96,5 g. Mit Bulgari-Box und Service-Ausweis von 2013 /14. Versicherungstaxat Juwelier Hansen von Februar 2014 mit Wiederbeschaffungswert von 30.000 Euro. -

Bvlgari: Damen-Armbanduhr mit Diamant--Besatz 'Rettangolo'

Bvlgari gegr. 1884, Rom

Lot-Nr. 738

Damen-Armbanduhr mit Diamant--Besatz 'Rettangolo' - Bild 1 Damen-Armbanduhr mit Diamant--Besatz 'Rettangolo' - Bild 2