188

Armbanduhr 'Skeleton Flach Medium'

Audemars Piguet gegr. 1875

Lot-Nr. 715

Ergebnis : 6.900 €

18 kt. GG, gest. Ziselierter Ziffernring mit Sichtfenster, zentrale Rot-Zeiger. Rückseitig Sichtboden, bez. 'Audemars Piguet Swiss', num. 32739, Werkplatine gemarkt, num. 90 902. Audemars-Dornenschließe, Armband erg. Wempe-Grundüberholung 2017. Dm. 31 mm, Gew. ca. 26 g. -

Audemars Piguet: Armbanduhr 'Skeleton Flach Medium'

Audemars Piguet gegr. 1875

Lot-Nr. 715

Ergebnis : 6.900 €