Ein norwegischer Dreimaster im Sturm

Joseph Sempill (1830 - 1877), Irischer Marinemaler

Lot-Nr. 354

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Papier/Hartfaser, 49,5 x 76,5 cm, r. u. sign. und dat. J. Sempill Belfast 1873, etw. rest. -

Joseph Sempill: Ein norwegischer Dreimaster im Sturm

Lot-Nr. 354

Ergebnis : 1.900 €