Armbanduhr 'De Ville Co-Axial'

Omega gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds

Lot-Nr. 730

Automatik. Edelstahl. Violettes Zifferblatt, Silber-Indizes und illuminierte Zeiger, kl. Sekunde, Minute und Stunde, Datumsfenster, Chronograph-Zeiger, bez. 'Omega De Ville Co-Axial Chronometer', 'Swiss Made'. Lünette besetzt mit 42 Brill. zus. ca. 1,65 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Gehäuse num. 78351276, verso Sichtboden, gemarkt 'Omega', 'Escapement Co-Axial Chronograph', Platine num. 3313. Omega-Armband mit -Faltschließe, gest. Dm. 35 mm, Gew. ca. 73 g. Mit Etui, Box und Karte für Ref. 42218355010001, Kal. 3313. -

Omega: Armbanduhr 'De Ville Co-Axial'

Lot-Nr. 730