Herren-Armbanduhr 'Calatrava'

IWC - International Watch Co. gegr. 1868 in Schaffhausen

Herren-Armbanduhr 'Calatrava'

Lot-Nr. 719

Ergebnis : 1.100 €

Mitte 20. Jh. 18 kt. GG. Handaufzug. Mattiertes Silber-Zifferblatt, Gold-Ziffern, Zentralzeiger, dezentrale Sekunde, bez. 'International Watch & Co. Schaffhausen'. Lederarmband erg. Dm. 34 mm, Gew. ca. 42,5 g. -

IWC - International Watch Co.: Herren-Armbanduhr 'Calatrava'

Herren-Armbanduhr 'Calatrava'

Lot-Nr. 719

Ergebnis : 1.100 €

Herren-Armbanduhr 'Calatrava'
Herren-Armbanduhr 'Calatrava'