Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 468

Unikat-Glasskulptur
Unikat-Glasskulptur  - Bild 1

Lot-Nr. 468 | Göran Wärff (Gotland/Schweden 1933)

Unikat-Glasskulptur | Mindestpreis 800 €

Ausführung Kosta Boda. Starkwandiges Überfangglas mit blauen linienförmigen Einschmelzungen und Konturen eines lächelnden Gesichts. Bez.: 'Göran Wärff Unique' und sign. 'Göran Wärff' (graviert). 17 x 23 x 10 cm. -

Ein Gebot für "Unikat-Glasskulptur" abgeben:

oder:

Passwort vergessen