Schärenkreuzer vor Laboe

Fritz Neumann tätig Mitte 20. Jh.

Schärenkreuzer vor Laboe

Lot-Nr. 141

Öl/Lw., 80,5 x 65,5 cm, r. u. sign. Fritz Neumann, min. rest. - Deutscher Marinemaler.

Fritz Neumann: Schärenkreuzer vor Laboe

Schärenkreuzer vor Laboe

Lot-Nr. 141

Schärenkreuzer vor Laboe
Schärenkreuzer vor Laboe