Schärenkreuzer vor Laboe
Fritz Neumann tätig Mitte 20. Jh.
Lot-Nr. 141
Öl/Lw., 80,5 x 65,5 cm, r. u. sign. Fritz Neumann, min. rest. - Deutscher Marinemaler.
Fritz Neumann: Schärenkreuzer vor Laboe
Schärenkreuzer vor Laboe
Lot-Nr. 141