Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 550

Hutnadel 'Hund'
Hutnadel 'Hund'  - Bild 1

Lot-Nr. 550 |

Hutnadel 'Hund' | Mindestpreis 250 €

14 kt. GG. Vollplastische, ziselierte Hunde-Figur (16 x 5 mm). Vergoldeter Schieber-Verschluss erg. 7,5 cm, Gew. ca. 2,8 g. -

Ein Gebot für "Hutnadel 'Hund'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen