Hutnadel 'Hund'

Hutnadel 'Hund'

Lot-Nr. 550

14 kt. GG. Vollplastische, ziselierte Hunde-Figur (16 x 5 mm). Vergoldeter Schieber-Verschluss erg. 7,5 cm, Gew. ca. 2,8 g. -

Hutnadel 'Hund'

Hutnadel 'Hund'

Lot-Nr. 550

Hutnadel 'Hund'
Hutnadel 'Hund'