NACHVERKAUF: AUKTION 15. JUNI 2019 - AUKTIONSHAUS STAHL - Lot-Nr. 318

Moderne Figur 'Liegender Frauenakt'
Moderne Figur 'Liegender Frauenakt'  - Bild 1Moderne Figur 'Liegender Frauenakt'  - Bild 2

Lot-Nr. 318 |

Moderne Figur 'Liegender Frauenakt' | Mindestpreis 250 €

20. Jh. Bronze, tlw. mit grüner Patina. Unsign. L. 20 cm. -

Ein Gebot für "Moderne Figur 'Liegender Frauenakt'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen