Moderne Figur 'Liegender Frauenakt'

Lot-Nr. 318

20. Jh. Bronze, tlw. mit grüner Patina. Unsign. L. 20 cm. -

Lot-Nr. 318

Moderne Figur 'Liegender Frauenakt' - Bild 1 Moderne Figur 'Liegender Frauenakt' - Bild 2