Moderne Figurengruppe 'Frauenreigen mit großer Kugel'

Lot-Nr. 334

Ergebnis : 200 €

20. Jh. Drei Bronze-Ballettänzerinnen halten eine große, weiß bemalte Kunstguss-Kugel empor. Unsign. Gesamthöhe 21 cm. -

Lot-Nr. 334

Ergebnis : 200 €