Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 334

Moderne Figurengruppe 'Frauenreigen mit großer Kugel'
Moderne Figurengruppe 'Frauenreigen mit großer Kugel'  - Bild 1

Lot-Nr. 334 |

Moderne Figurengruppe 'Frauenreigen mit großer Kugel' | Mindestpreis 180 €

20. Jh. Drei Bronze-Ballettänzerinnen halten eine große, weiß bemalte Kunstguss-Kugel empor. Unsign. Gesamthöhe 21 cm. -

Ein Gebot für "Moderne Figurengruppe 'Frauenreigen mit großer Kugel'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen