Paar allegorischer Barock-Putten
Lot-Nr. 562
Wohl Flandern, 18. Jh. Bronze mit olivbrauner Patina. Jeweils auf einer Blattrosette stehend, mit Weinkanne bzw. Bienenkorb in Händen. Figuren: H. 15,5 cm, Eichenholz-Sockel: H. 4,5 cm. -
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 562