NACHVERKAUF: AUKTION 15. JUNI 2019 - AUKTIONSHAUS STAHL - Lot-Nr. 300

Tierbronze 'Angreifender Stier'
Tierbronze 'Angreifender Stier'  - Bild 1

Lot-Nr. 300 |

Tierbronze 'Angreifender Stier' | ohne Limit

Italien, 19. Jh. Bronze mit brauner Patina. Mit nach rechts gesenktem Haupt angreifend. Unsign. H. 9,5 cm (Figur), H. 5 cm (grün gesprenkelter Marmorsockel, min. best.) -

Ein Gebot für "Tierbronze 'Angreifender Stier'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen