Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 526

Antike Diamant-Brosche 'Blütenbouqet'
Antike Diamant-Brosche 'Blütenbouqet'  - Bild 1

Lot-Nr. 526 |

Antike Diamant-Brosche 'Blütenbouqet' | ohne Limit

Ende 19. Jh. 14 kt. RG mit Silber. Besatz mit über 100 Diam. im asymmetrischen Rosenschliff variierender Größen, Farbakzente mit Emaille in Grün und Blau. 4 Kleinstdiam. fehlen, altersbed. kl. Besch. und Rep. 65 x 50 mm, Gew. mit erg. Sicherheitskettchen ca. 28 g. -

Ein Gebot für "Antike Diamant-Brosche 'Blütenbouqet'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen