Junge Frau mit Hund
N. Simonovitch tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 75
Öl/Lw., 45,5 x 33 cm, l. u. sign. N. Simonovitch, rest. - Russischer Maler.
N. Simonovitch: Junge Frau mit Hund
Junge Frau mit Hund
Lot-Nr. 75