Junge Frau mit Hund

N. Simonovitch tätig Ende 19. Jh.

Junge Frau mit Hund

Lot-Nr. 75

Öl/Lw., 45,5 x 33 cm, l. u. sign. N. Simonovitch, rest. - Russischer Maler.

N. Simonovitch: Junge Frau mit Hund

Junge Frau mit Hund

Lot-Nr. 75

Junge Frau mit Hund
Junge Frau mit Hund