Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 242

Troika
Troika  - Bild 1

Lot-Nr. 242 | Dmitri Petrovich Ventsenostsev tätig Ende 19. Jh.

Troika | Mindestpreis 800 €

Öl/Lw., 42,5 x 66 cm, r. u. kyrillisch sign. Ventsenostsev und dat. 1894, min. besch. - Russischer Maler.

Ein Gebot für "Troika" abgeben:

oder:

Passwort vergessen