Feiner Tansanit-Brillant-Ring

Feiner Tansanit-Brillant-Ring

Lot-Nr. 614

18 kt. WG, gest. Der Tansanit im achteckigen Treppenschliff 5,42 ct. (11.33 x 9.22 x 6.06 mm). Reif und Krappen mit über 100 pavégefassten Brill. zus. ca. 2,20 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-P. 1 Kleinstdiam. fehlt. Weite mit Spannschiene ca. 55/56, Vorderseite B. 9 mm, Gew. ca. 10 g. Angaben zum Tansanit laut GIA Report von 2017. -

Feiner Tansanit-Brillant-Ring

Feiner Tansanit-Brillant-Ring

Lot-Nr. 614

Feiner Tansanit-Brillant-Ring
Feiner Tansanit-Brillant-Ring - Bild 1 Feiner Tansanit-Brillant-Ring - Bild 2