Nachverkauf: Auktion 15. Juni 2019 - Lot-Nr. 221

Stilleben mit Sittich und Kanarienvogel
Stilleben mit Sittich und Kanarienvogel  - Bild 1

Lot-Nr. 221 | Deutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.

Stilleben mit Sittich und Kanarienvogel | ohne Limit

Öl/Lw., 63 x 52,5 cm, rest., doubl. -

Ein Gebot für "Stilleben mit Sittich und Kanarienvogel" abgeben:

oder:

Passwort vergessen