Paar Figuren 'Schmied und Glasbläser'
Lot-Nr. 315
Deutsch, Anf. 20. Jh. Metallguss mit dunkler Patina. Min. best. Gesamthöhe 22 cm. -
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Lot-Nr. 315