Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 315

Paar Figuren 'Schmied und Glasbläser'
Paar Figuren 'Schmied und Glasbläser'  - Bild 1

Lot-Nr. 315 |

Paar Figuren 'Schmied und Glasbläser' | ohne Limit

Deutsch, Anf. 20. Jh. Metallguss mit dunkler Patina. Min. best. Gesamthöhe 22 cm. -

Ein Gebot für "Paar Figuren 'Schmied und Glasbläser'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen