Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 439

Biedermeier Porzellan-Brosche mit Miniaturmalerei
Biedermeier Porzellan-Brosche mit Miniaturmalerei  - Bild 1

Lot-Nr. 439 |

Biedermeier Porzellan-Brosche mit Miniaturmalerei | ohne Limit

19. Jh. Vergoldet, polychrome Miniaturmalerei mit der Darstellung zweier Damen. Kl. Altersspuren. 75 x 65 mm -

Ein Gebot für "Biedermeier Porzellan-Brosche mit Miniaturmalerei" abgeben:

oder:

Passwort vergessen