Zwei Kamee-Broschen 'Amor und Psyche' und Damen-Bildnis

Lot-Nr. 445

19. und 20. Jh. Restvergoldung. Muschel-Kamee. 49 x 38 mm und 28 x 24 mm, Auch als Anhänger tragbar, 1 Nadel best. Gew. zus. ca. 15,5 g. -

Lot-Nr. 445