Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 445

Zwei Kamee-Broschen 'Amor und Psyche' und Damen-Bildnis
Zwei Kamee-Broschen 'Amor und Psyche' und Damen-Bildnis  - Bild 1

Lot-Nr. 445 |

Zwei Kamee-Broschen 'Amor und Psyche' und Damen-Bildnis | ohne Limit

19. und 20. Jh. Restvergoldung. Muschel-Kamee. 49 x 38 mm und 28 x 24 mm, Auch als Anhänger tragbar, 1 Nadel best. Gew. zus. ca. 15,5 g. -

Ein Gebot für "Zwei Kamee-Broschen 'Amor und Psyche' und Damen-Bildnis" abgeben:

oder:

Passwort vergessen