Russischer Becher mit Winterpalast-Szenerie

Lot-Nr. 395

Ergebnis : 800 €

Russland/ wohl Moskau, 1898-1914. Silber, gest., tlw. vergoldet. BZ. wohl Ivan Sergeyvich Lebkind, MZ: 'CM'. Kleiner Becher, Schauseite mit Darstellung des Winterpalastes, Rückseite mit ziseliertem Ranken-Dekor und zentraler Pakete. H. 6,8 cm. Gew. ca. 110 g. Im Leder-Etui. -

Lot-Nr. 395

Ergebnis : 800 €

Russischer Becher mit Winterpalast-Szenerie - Bild 1 Russischer Becher mit Winterpalast-Szenerie - Bild 2