NACHVERKAUF: AUKTION 15. JUNI 2019 - AUKTIONSHAUS STAHL - Lot-Nr. 131

City Self
City Self  - Bild 1

Lot-Nr. 131 | Rodney Graham (Matsqui 1949)

City Self | Mindestpreis 250 €

Farbfotografie, 61 x 50,5 cm, verso sign. und dat. R. Graham 01 sowie num. 32/100, ungerahmt. - Kanadischer Konzeptkünstler. Er stellte u.a. auf der Biennale in Venedig und auf der Documenta IX aus.

Ein Gebot für "City Self" abgeben:

oder:

Passwort vergessen