City Self
Rodney Graham (Matsqui 1949)
Lot-Nr. 292
Farbfotografie, 61 x 50,5 cm, verso sign. und dat. R. Graham 01 sowie num. 32/100, ungerahmt. - Kanadischer Konzeptkünstler. Er stellte u.a. auf der Biennale in Venedig und auf der Documenta IX aus.
Rodney Graham: City Self
City Self
Lot-Nr. 292