Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 137

Me Nr. 3
Me Nr. 3  - Bild 1

Lot-Nr. 137 | Inez van Lamsweerde (Amsterdam 1963)

Me Nr. 3 | Mindestpreis 400 €

1998, Farbfotografie, 40 x 40 cm, verso auf Etikett der 'Texte zur Kunst' sign. und num. 56/150, ungerahmt. - Niederländische Fotografin. L. studierte 1985-90 an der Rietveld-Akademie in Amsterdam. Neben ihren künstlerischen Arbeiten erschienen ihre Fotos in zahlreichen Modemagazinen.

Ein Gebot für "Me Nr. 3" abgeben:

oder:

Passwort vergessen