Nachverkauf: Auktion 15. Juni 2019 - Lot-Nr. 368

Paar kleiner Amphorenvasen
Paar kleiner Amphorenvasen  - Bild 1

Lot-Nr. 368 |

Paar kleiner Amphorenvasen | Mindestpreis 300 €

Meissen, 20. Jh. Porzellan. Kobaltblauer Fond, seitl. gold staffierte Volutenhenkel, auf der Schauseite jeweils ein Blumenbouquet in Goldrankenkartusche. Schwertermarken. H. 22 cm. -

Ein Gebot für "Paar kleiner Amphorenvasen" abgeben:

oder:

Passwort vergessen