Paar kleiner Amphorenvasen

Paar kleiner Amphorenvasen

Lot-Nr. 368

Ergebnis : 300 €

Meissen, 20. Jh. Porzellan. Kobaltblauer Fond, seitl. gold staffierte Volutenhenkel, auf der Schauseite jeweils ein Blumenbouquet in Goldrankenkartusche. Schwertermarken. H. 22 cm. -

Paar kleiner Amphorenvasen

Paar kleiner Amphorenvasen

Lot-Nr. 368

Ergebnis : 300 €

Paar kleiner Amphorenvasen
Paar kleiner Amphorenvasen