Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 219

Dorfeingang mit Windmühle und Wirtshaus
Dorfeingang mit Windmühle und Wirtshaus  - Bild 1

Lot-Nr. 219 | Jan Brueghel d.J. (Antwerpen 1601 - Antwerpen 1678), nach

Dorfeingang mit Windmühle und Wirtshaus | Mindestpreis 300 €

Anfang 20. Jh., Öl/Holz, 24,5 x 33 cm, min. besch.

Ein Gebot für "Dorfeingang mit Windmühle und Wirtshaus" abgeben:

oder:

Passwort vergessen