Nachverkauf: Auktion 15. Juni 2019 - Lot-Nr. 384

Figurengruppe 'Henrik und  Else'
Figurengruppe 'Henrik und  Else'  - Bild 1

Lot-Nr. 384 | Holger Christensen (Kopenhagen 1890 - Kopenhagen 1965), Bildhauer

Figurengruppe 'Henrik und Else' | ohne Limit

Royal Copenhagen, 2. Hälfte 20. Jh. Porzellan, farbige Unterglasurbemalung. Auf der Sockelrückseite monogr. 'HC', innen Manufakturmarke und Modellnr. '3049'. H. 43,5 cm. -

Ein Gebot für "Figurengruppe 'Henrik und Else'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen