Üppiges Blumenstilleben

S. Hofmann Anfang 20. Jh.

Üppiges Blumenstilleben

Lot-Nr. 358

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 64 x 47,5 cm, r. u. sign. S. Hofmann, verso Stempel des Denkmalamtes Wien. - Österreichischer Blumenmaler.

S. Hofmann: Üppiges Blumenstilleben

S. Hofmann Anfang 20. Jh.

Üppiges Blumenstilleben

Lot-Nr. 358

Ergebnis : 600 €

Üppiges Blumenstilleben
Üppiges Blumenstilleben