NACHVERKAUF: AUKTION 15. JUNI 2019 - AUKTIONSHAUS STAHL - Lot-Nr. 222

Üppiges Blumenstilleben
Üppiges Blumenstilleben  - Bild 1

Lot-Nr. 222 | S. Hofmann tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Üppiges Blumenstilleben | ohne Limit

Öl/Holz, 64 x 47,5 cm, r. u. sign. S. Hofmann, verso Stempel des Denkmalamtes Wien. - Österreichischer Blumenmaler.

Ein Gebot für "Üppiges Blumenstilleben" abgeben:

oder:

Passwort vergessen