Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 239

Blinde Kuh
Blinde Kuh  - Bild 1

Lot-Nr. 239 | Hans Hanke (Wien 1923)

Blinde Kuh | ohne Limit

Öl/Lw., 40,5 x 50,5 cm, r. u. sign. H. Hanke. - In München tätiger Genremaler.

Ein Gebot für "Blinde Kuh" abgeben:

oder:

Passwort vergessen