Napoleon überblickt eine Schlacht
Junquet tätig Ende 19. Jh.
Lot-Nr. 43
Öl/Lw., 60,5 x 85 cm, r. u. sign. M. Junquet 1893, rest. - Französischer Militärmaler.
Junquet: Napoleon überblickt eine Schlacht
Lot-Nr. 43