Napoleon überblickt eine Schlacht

Junquet tätig Ende 19. Jh.

Lot-Nr. 43

Öl/Lw., 60,5 x 85 cm, r. u. sign. M. Junquet 1893, rest. - Französischer Militärmaler.

Junquet: Napoleon überblickt eine Schlacht

Junquet tätig Ende 19. Jh.

Lot-Nr. 43