NACHVERKAUF: AUKTION 15. JUNI 2019 - AUKTIONSHAUS STAHL - Lot-Nr. 241

Napoleon überblickt eine Schlacht
Napoleon überblickt eine Schlacht  - Bild 1

Lot-Nr. 241 | Junquet tätig Ende 19. Jh.

Napoleon überblickt eine Schlacht | Mindestpreis 600 €

Öl/Lw., 60,5 x 85 cm, r. u. sign. M. Junquet 1893, rest. - Französischer Militärmaler.

Ein Gebot für "Napoleon überblickt eine Schlacht" abgeben:

oder:

Passwort vergessen