NACHVERKAUF: AUKTION 15. JUNI 2019 - AUKTIONSHAUS STAHL - Lot-Nr. 236

Seifenblasen
Seifenblasen  - Bild 1

Lot-Nr. 236 | Frans de Beul (Termonde 1849 - Brüssel 1919)

Seifenblasen | ohne Limit

Öl/Holz, 54,5 x 39,5 cm, r. u. sign. und dat. Fr. De Beul 1867. - Belgischer Landschafts- und Figurenmaler. Lit.: Bénézit.

Ein Gebot für "Seifenblasen" abgeben:

oder:

Passwort vergessen