Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 13

Klassische Landschaft mit Hirten
Klassische Landschaft mit Hirten  - Bild 1

Lot-Nr. 13 | Niederländischer Italianisant tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Klassische Landschaft mit Hirten | ohne Limit

Öl/Lw., 62 x 112,5 cm, etw. rest., doubl. - Die Burg auf dem Hügel und der Brunnen rahmen die idyllische Hirtenszene im Vordergrund ein, während die schneebedeckten Gipfel im Hintergrund den Blick in die Ferne ziehen. -

Ein Gebot für "Klassische Landschaft mit Hirten" abgeben:

oder:

Passwort vergessen