NACHVERKAUF: AUKTION 15. JUNI 2019 - AUKTIONSHAUS STAHL - Lot-Nr. 216

Klassische Landschaft mit Hirten
Klassische Landschaft mit Hirten  - Bild 1

Lot-Nr. 216 | Niederländischer Italianisant tätig 2. Hälfte 17. Jh.

Klassische Landschaft mit Hirten | ohne Limit

Öl/Lw., 62 x 112,5 cm, etw. rest., doubl. -

Ein Gebot für "Klassische Landschaft mit Hirten" abgeben:

oder:

Passwort vergessen