Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 633

Diamant-Ring
Diamant-Ring  - Bild 1

Lot-Nr. 633 |

Diamant-Ring | Mindestpreis 400 €

14 kt. WG, gest. Blütenförmiger Ringkopf, insges. Diamant-Besatz von 0,85 ct. Weiß(H)Leicht Getöntes Weiß(J).vs-P.: 1 Altschliffdiam. in Kissenform ca. 0,40 ct. Weiß(H).P. (ca. 4,8 - 4,9 mm), 12 Diam. im Brillant- und Übergangsschliff zus. ca. 0,45 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(J).vs-P. Weite 58, Gew. ca. 10 g. -

Ein Gebot für "Diamant-Ring" abgeben:

oder:

Passwort vergessen