Figurengruppe 'Le Nid'

Figurengruppe 'Le Nid'

Lot-Nr. 362

Bronze mit olivgrüner Patina. Seitl. bez. 'A. Croisy' und num. '33'. Verkleinerte Version in Bronze nach der monumentalen Marmorgruppe im Musée de l'Ardenne. H. 17,5 cm. -

Figurengruppe 'Le Nid'

Figurengruppe 'Le Nid'

Lot-Nr. 362

Figurengruppe 'Le Nid'
Figurengruppe 'Le Nid'