Figurengruppe 'Le Nid'
Lot-Nr. 362
Bronze mit olivgrüner Patina. Seitl. bez. 'A. Croisy' und num. '33'. Verkleinerte Version in Bronze nach der monumentalen Marmorgruppe im Musée de l'Ardenne. H. 17,5 cm. -
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Figurengruppe 'Le Nid'
Lot-Nr. 362