Nachverkauf: Auktion 15. Juni 2019 - Lot-Nr. 258

Mariensäule in München
Mariensäule in München  - Bild 1

Lot-Nr. 258 | Fritz Carl Baer (München 1891 - Pankirchen 1981)

Mariensäule in München | ohne Limit

Öl/Lw., 64 x 49 cm, r. u. sign. u. dat. F. C. Baer 22. - Deutscher Architekt und Landschaftsmaler. Lit.: AKL.

Ein Gebot für "Mariensäule in München" abgeben:

oder:

Passwort vergessen