Zu Besuch
Pascal Brinkmann (Mettingen 1987)
Lot-Nr. 174
2018, Öl/Lw., 24 x 30 cm, verso sign. Brinkmann sowie betit. - Deutscher Künstler. B. studierte 2013-18 an der HFBK in Hamburg und der Kunstakademie in Warschau. 2017 erhielt er den Kunstförderpreis der Kunststiftung Christa und Nikolaus Schües, Hamburg. B. lebt und arbeitet in Hamburg.
Pascal Brinkmann: Zu Besuch
Zu Besuch
Lot-Nr. 174