Nachverkauf: Auktion 15. Juni 2019 - Lot-Nr. 362

Figur aus der Affenkapelle 'Trommler'
Figur aus der Affenkapelle 'Trommler'  - Bild 1

Lot-Nr. 362 | Johann Joachim Kaendler (Fischbach/Sachsen 1706 - Meissen 1775)

Figur aus der Affenkapelle 'Trommler' | ohne Limit

Meissen, das Modell um 1750, Ausführung 20. Jh. Schwertermarke. Schleife best. H. 15,5 cm. -

Ein Gebot für "Figur aus der Affenkapelle 'Trommler'" abgeben:

oder:

Passwort vergessen