Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 733

Handtasche 'Birkin 40' mit Handbemalung von Rocky Mazzilli
Handtasche 'Birkin 40' mit Handbemalung von Rocky Mazzilli  - Bild 1

Lot-Nr. 733 | Hermès gegr. von Thierry Hermès 1837, Paris

Handtasche 'Birkin 40' mit Handbemalung von Rocky Mazzilli | Mindestpreis 9.000 €

Tasche von 2009, bemalt 2017. Blue Jean Togo-Leder, Metallelemente aus Palladium, Schlüsselanhänger mit Schloss, Data code M im Quadrat (2009). Schauseite bemalt mit dem Kopf eines Pandabären zwischen Bambus und Prunusblüten von dem Londoner Künstler Rocky Mazzilli. R.u. sign. und dat. 'Rocky 2017. Staubbeutel. Min. Gebrauchsspuren. -

Ein Gebot für "Handtasche 'Birkin 40' mit Handbemalung von Rocky Mazzilli" abgeben: