Nachverkauf Auktion 14. September 2019 - Lot-Nr. 125

Sydan III
Sydan III  - Bild 1

Lot-Nr. 125 | Karl Otto Götz (Aachen 1914 - Wolfenacker 2017)

Sydan III | Mindestpreis 150 €

Farboffset, 14,5 x 10 cm, u. Mitte sign. K. O. Götz, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Maler und Bildhauer, einer der Hauptvertreter des Informel in Deuschland.

Ein Gebot für "Sydan III" abgeben:

oder:

Passwort vergessen